Можно ли времена Брежнева, назвать годами Застоя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247366)
Начало - нет. Самый конец - да, безусловно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Временами стабильности , спокойствия , уверенности в завтрашнем дне - да . Застоя ?
Ну видим же к чему привела перестройка . Потеряли союзные республики . Сильно пострадало русско-язычное население тех стран , что до сих пор аукается .
Может сейчас что то изменится к лучшему , надеюсь на это .
Верховный Наставник (231769)
Советский рост ВВП при Брежневе и его объемы это то о чем сейчас можно только мечтать, учитывая долю СССР в мировом пироге.