Допустим вы устроилиь на новую работу . Пришли в коллектив , а там сидят по вашему мнению

одни " чебурашки " , ну и парочка таких же , как вы , ваши действия ?
Вопрос с намеком , конечно же ))
Сможет ли одна белая ворона перестроить весь коллектив ?
Дополнен 1 год назад
Ее действия говорить всем какие все тупые и только она одна знает , как надо работать
Дополнен 1 год назад
Но сама при этом ничегошеньки не делает , только ля-ля ))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зря захеровна старается😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42703)
А нах это надо? Не проще ли плыть по своей волне?
Верховный Наставник (178241)
Зависит от вороны, её характера и способностей
Обычная ворона нет не сможет, но бывают редкие исключения.. белая революционная ворона))
Хранитель Истины (251063)
от харизмы зависит, но как правило покуисты больше всех знают работу работать более оптимально, чем зануды....
ДобраУтра!
Хранитель Истины (345330)

Вы видели работающую ворону?
Если не можешь победить, значит надо возглавить. Стань лидером и перекраивай по своему усмотрению
Верховный Наставник (248612)
Игнор. Пока у тетки нет власти водить чужими руками, порекомендуйте ей водить своими. И на этом всё.
Наставник (70651)
Тут все от желания вороны зависит). Я в одном коллективе полгода продержалась, к концу аж лицо утром сводило от мысли, что туда снова идти, а во втором уже 10 лет). Главное моё достижение - все здороваются при встрече друг с другом и мата в коридоре (во всяком случае при мне) не слышно. Не орала, не впахивала с утра до ночи, просто захотела так))
Наставник (35075)
ну тогда я-чебурашка, в любой коллектив вольюсь)) а ворону можно игнорить по мере возможностей....
Верховный Наставник (207240)
отвечаю, сможет. Она не будет говорить, что все тупые, она просто сожрет все, что ей мешает