Кто тут у нас предводитель оппозиции , Захаровна ? Ну , расскажи что вы тут от нас добиваетесь ?

Какие мы плохие мы сами знаем . Расскажи что сделала именно ты в реале , как выразила свою свободу слова и действий , которую тебе подарил Ельцин ?
Про дуру не начинай , все уже поняли ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306185)
Пыль с ушей они хотят стряхнуть.. и лапши на уши - какие мы бессердечные,навешать
https://old.qna.center/question/6417740 - сговор у них...сходка либерастическая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простоивыепнуться хотят. Какие мы белые вороны. Прими мы их мнения, улетели , бы на другой сайт, перестрамвать.
Просветленный (597596)
Да раздай ты им всем по короне, что у нас жести в стране мало?)))))