Это, мля, ЧЬЯ ВОЙНА ? "Более 507 тысяч граждан Донецкой и Луганской народных республик в апреле–июне прибыли в Россию. В республики Донбасса за это же время выехали более 412 тысяч россиян. "

Тот, кто воюет за землю, имеет ПОЛНОЕ ПРАВО на пользование этой землей и всеми благами этой земли.

Какого *уя жители ЛНР и ДНР сваливают в Россию, еще на что-то там претендуя, если русские воюют ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257079)
Уже более 43 тысяч погибших и раненых наших, а это о многом говорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Не Анфисина точно, она дитя мира))
Наставник (82069)
Че-то мало насчитали.. Какую дату не глянешь - 10 тысяч, 14 тысяч, 20 тысяч. И это только в одну область.
А, ну хотя не уточняется, во сколько раз более 507.
Верховный Наставник (116907)
И кто это интересно, гражданских в освобожденных городах, постоянно обстреливает.
Трусливые рабы караимов