Что хорошего вы вспоминаете о СССР?

Гов на в человеках меньше было.

Часто это перевешивает возможность купить новый холодильник без очереди и 100 сортов колбасы в супермаркете.
Вы сейчас в подъезде например всех соседей знаете?

Кто где работает, у кого как дети учатся, к кому можно зайти попросить подсобить, и кому ты можешь чем-то помочь?
А когда-то это было нормой…
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
люди были добрее
радовались малому
сейчас просто зажрались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего.
Наставник (36768)
Только молодость
Верховный Наставник (122663)
Школьные каникулы.
Верховный Наставник (207240)
Помню, как ты резинку в махровых трусах на дискотеке затягивала...А потом, твои махровые трусы, когда ты ипаться пришла к Андрею, нашли в сельском дворовом сортире. Что не так. Галчонок? А помнишь твои голубые носочки, а помнишь, как в школе в тапочках ходила? Не, честно, тапки твои синие, были лучшими.. Вспомнила?
Хранитель Истины (461940)
Школа, институт, стройотряд, студенческая общага...)
Хранитель Истины (308524)
Свое детство и юность...о политике и не думал
Мудрец (19536)
Я родился в СССР.
Вот и все хорошее воспоминание.