Девчонки, вы вот обьясните, для чего, зачем вам столько тряпок в одной поездке ?!... Я в полном ауте

!...

Это какой-то ппц...(((
А можно обойтись только тем, что одето сейчас на тебе.
Это просто какой-то лютый ппц...
Дополнен 1 год назад
Это американец Винсент и его русская жена Наташа. )
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170591)
Не, нельжя обойтись тем, что на тебе одето.
Даже если на неделю улетели).
Я вот в джинсовой курточке в Дубай полетела. Хотя посмотрела прогноз. У нас 30+ и на вылет и на придёте, у них 40+)).
Ну вот, зато в аэропорте у них я два часа в курточке ходила. Там было градусов 18 и в местах ожидания дуло сильно.

А обувь? Обувь, я даже пожалела, что не взяла ещё другие. Пришлось покупать еще одни шлепки).
Ладно, шампуни, фены, утюги, полотенца, халаты и прочая для гигиены масса в номере в наличии.
А таблетки? Я всегда беру с собой таблеток полную аптечку. Себе и тому парню. И детям).
Вот, а если погода меняется? А на пляж надо пару, кау минмум , купальников. А к каждому купальнику свои шлепки и туники). А вечером на ужин? Платья же разные нужны. А к платьям туфли)). Ну вот. Шляпки. Кепки.
А ещк там в тренажерку сходить это и кроссовки и спортивки.
Насобирывается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
на все случаи жизни. А ведь случаи бывают же разные
Верховный Наставник (105617)
Я никогда не брала всё подряд, только самое необходимое, очко, очки и тапочки
Привет)
мне стока не надо)
Хранитель Истины (367149)
заметь ,а сколько еще тряпья на месте купят ?))
Какая страшная)