Зачем вы тГавите!? 2% мирового ВВП, страна-бензоколонка с порваной в клочья экономикой! +++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1263195)
Санкции бумерангом ударили по тем кто их вводил с тройной силой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206705)
строительную механику некуя не знают!
гейропецы фиговы!.....
Верховный Наставник (161199)
уже меньше чем 2%. неужели россия обладает климатическим оружием??? если смотреть телик - ро рф впереди планеты всей. правда гвозди ищет где купить.