я сюда год спустя был с ником кайфоныч , решил сменить погремуху .. мне сбс нет разницы с какого вас гнобить тупые кастрюли , просто забавно вопросы про допаки ... .такие вы тупые все же ..

каклищи тупые в вопрос ко мне пну в рыло с ука с ноги с радостью
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670474)
Давай, мочи их в унитазах, вместе с местной либердой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301774)
Идинакуй, питар.
Хранитель Истины (424241)
вот зараза такая, я тебя вечно с барышней из пдд путала)))))
Верховный Наставник (207240)
не правда.