У кого робот - пылесос.. вы и пол моете? ну как моете, протираете?)

у меня первый сломался. я предполагаю, что из за мытья пола)
второй сейчас использую только как пылесос, хотя функция протирки полов имеется, я этот контейнер вообще закинула в кладовку..
неохота пол мыть , думаю, может я зря))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Моя дражайшая супруга рассматривает наш потенциальный двухэтажный дом 150 кв.м с точки зрения исключительно наведения чистоты.

Типа - заму*дохаешься пыль протирать и полы вычищать: площадь большая.

Ей и хочется отдельный дом, но и колется.

Какая площадь вашего дома и сколько времени и трудов уходит на чистоту ? И с какой периодичностью ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Робот-пылесос только пол метет.Иногда я шваброй пол мою.
Наставник (77273)
Только и мою им
Верховный Наставник (169366)
У меня он пока что в коробочке лежит, ждет нашего переезда)). А нам тут хорошо). Надо будкт поиграться в следующий "вечер адаптации"