Вы уже закупили маски по дешевке, пока все не ломанулись?

Смотрите, не забудьте... Овес нынче дорог..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81808)
У меня с дальней поездки осталось полпачки..
В некоторых местах до забавного доходит.. Едет, например, вечером тело на мотоцикле, сзади на том же мотоцикле еще двое, на троих ни одной каски, ни одна фара не горит, ибо нефиг, зато все в масках..

А так - у меня и самая первая маска появилась как подгон от депутата.. Потому как хрен с ней, с ценой, но когда на дверях аптеки написано "Масок нет. Без масок не обслуживаем", начинаецца че-то смутно похожее на истерический ржач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670474)
Я их закупила достаточно. Хватит надолго )
Хранитель Истины (427028)
Сама пошью , марли много.
Верховный Наставник (177427)
У меня прошлогодние есть
Просветленный (533496)
Во первых ещё старых дополна, во вторых я их не ношу)))
Наставник (81094)
Пока еще остались с прошлого раза . Не будет , нашью , и труселей с кружевами , если надо будет )
Верховный Наставник (181926)
Купила 2 недели назад в кб 50 шт за 100 р, но только потому, что несколько человек заболели, однв даже в больнице, 39 лет, не привита, не болела ранее, все остальные привитые, плин, вот м не знаб что делать, болела же более года назад
Хранитель Истины (336344)
Вот спасибо, добрый человек за напоминание. Есть ещё запас одноразовых, а вот многоразовые поистрепались. Вот и заказала сейчас на Озоне. За сущие копейки