Скажите, только честно, красивая шуба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26710)
В такой даже я буду смотреться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
Я как раз соображаю)) Пояс не очень
Верховный Наставник (161079)
Красивая, но слишком богатая )
Просветленный (533804)
Шуба ничо, темновата правда, но дело вкуса, а ремень страшный.
Привет))
Верховный Наставник (239807)
Красиво, нарядно, но не практично!
Я люблю зимние вещи с капюшоном, чтобы завернуться и спрятаться можно было)) да и пояс меня смущает на меховых изделиях, протрёт быстро плеш
Наставник (54528)
А сигнализация к ней есть?)) Снимут же в подворотне
Респект!!!!!
Наставник (84880)
Это сколько несчастных зверьков было убито для этой шубы!!
А вы знаете, что шкуры с них сдирают, пока они ещё теплые, почти живые, чтобы лучше снимались и не повредить товар.
И это на себя наделать!!! Какая энергетика от этой вещи!!!
Мясо давно не ем, но шубы покупала.
Висит у меня шуба из бобра. Вот думаю выкинуть или все же продать кому.
Да, очень. Но пояс убрать.
Именно пояс-рЭмень мне и понравился,ещё поза модели))
Привет)
Просветленный (742442)
Пояс с воротником- обманкой нелепо выглядят и удешевляют вид изделия.
Ткань заменить на мех,пояс на широкий чёрный без тех дурацких рогов.
Верховный Наставник (133429)
Боярыня Морозова)))))
Наставник (49912)
Пояс от балды.Фасон не очень.Такая поперечная сшивка рукавов характерна для НЕ крашенных мехов типа хоря(ханорека) я похожего фасона но с капюшоном покупал первой жене.
Хранитель Истины (308941)
шуба-платье.... не нравится....)))