А если Московскую агломерацию (слово то какое) расширить до города Брянка, то квартирный вопрос уйдет сам собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (258341)
Не надо расширять, просто распространить условия жизни, медицины, обучения, пенсионных выплат и, главное, наличие правильно оплачиваемых рабочих мест, на всю страну и всё! А ларчик просто открывается, остальное от лукавого.