Как Вы во времена СССР включались в рабочий процесс? заметил+

тогда все должны были работать, даже Витька Цой
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пришла на работу и включилась
.
Мудрец (15578)

меня гнобили перед строем
такие как ты
я не включилась
Верховный Наставник (140182)
Тунеядцев направляли на 101 км. И лишь в случае систематического нарушения общественного порядка. С Цоем там другая история.
А в ЛТП многим даже нравилось.
Кстати, на ЗИЛе инженеров из отделов на пару месяцев направляли в цеха на рабочие места.
Верховный Наставник (162342)
пришел- покурил- и вперед.
Хранитель Истины (461967)
О...о! Витя работал кочегаром для вот этих домов на ул Блохина, П.С., СПб