Раньше не понимала, как можно сбить ракету, она же летит как пуля

А хренушки, она шумная и её издалека видно и слышно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461034)
Сопровождает цель и осматривает горизонт сложная электроника, за человеком лишь несколько медленных операций, привести ее в рабочее состояние, выбрать цель среди нескольких, отменить уничтожение или осуществить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
Скоро и в твой дом прилетит подарочек от твоих хозяев))

Что посеяла, то и пожнёшь))
Верховный Наставник (162095)
а тебе это зачем? понимание. прими как факт- ракету можно сбить. точка рандеву.
Хранитель Истины (250361)
противоракета ещё быстрей, раз 7-10 ...... а сбивается ракета головкой самонаведения , стоимостью пол Эстонии
ДобраУтра