Ковид никуда не делся, к сожалению заболеваемость растет...готовы к новому, масочному режиму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Уже. На работе опять ввели масочный режим и проверку температуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81723)
А куда деваться . Надо масок прикупить , пока дешевые .
Верховный Наставник (216966)
Уже хожу в маске.
Наставник (36771)
Я так и знала, что ковид стал сезонным заболеванием .А маск чтоже опять будем носить
Не готов
Наставник (43623)
На все воля Божья...
строите из себя умных, а к учёным не прислушиваетесь.....маски баранов уже не спасут.....

Верховный Наставник (162336)
а куда он денется? орви и в африке орви. сезонная болезнь. не маски надо покупать- презервативы. меньше идиотов будет рождаться.
Верховный Наставник (180704)
Лично мне в маске только в метро через турникет пройти. Ну, и бдить, если мент близко. В магазинах у нас поставили прозрачные щиты между кассиром и покупателем.
Халтурят все с ковидой. Как они рисуют заболевания не пойму. Существует ложь, наглая ложь и кавида.
При всех этих показатнлях он не доходит до 5% , одномоментно.
Поэтому, я уверен что сеоро будет прессовать .
Во апкмя СВО, дали передохнуть, а сейчач по новой.
Хранитель Истины (461956)
Как уже это все заи... то есть надоело!...
Наставник (70651)
В этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть). Я ещё с того масочного режима маски в сумке ношу), с маской спокойнее как-то). Очень много" умников" или переболели тяжело, или умерли.. Поэтому в этом деле я не умничаю)