Создается такое впечатление, что готовится что-то интересное в Армении?

У нас в городе резко возросло количество армян. Тянутся обозами. А как же родину от Алиева защищать? Или только вонять могут, что Россия их не защитила когда Азербайджан обратно Карабах отжал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Были одними из главных сепаров в Союзе.
Часть бывшей НКАО , под Арменией. И именно благодаря России. Не надо была Сержа свергать и ставить Николая.
Серж умный мужик был. Сохранили бы при нем. Но дурачьем оказались.
Выбирать надо адекватов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46487)
вы и там песты отгребёте
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
У Нас Тож Много Армян и Украины с Харькова, Все На Реально Дорогих Машинах...........МО