Зачем ракетам такая дальность?+

⚡США произвели учебный запуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III - её головной блок преодолел около 4,2 тыс. миль (более 6,7 тыс. км)

ВВС США заявили, что подобные испытания ранее проходили более 300 раз и этот случай носил "рутинный характер".

Там подчеркнули, что "испытание не является результатом текущих мировых событий".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398465)
Кто громче пукнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб ПВО за ней гонялось.