Где люди больше всего завидуют друг другу - в городе или в деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425078)
конечно в деревне, в городе люди абстрагированы от чужих, полно других интересов, чем перетирание новой машины соседа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
завидуют по разным причинам. городу завидуют за его зарплаты и развлечения ,а деревне за чистый воздух и экологию и землю)
Мудрец (11407)
Одинаково. Ведь зависть -это физиология. Мы начинаем сравнивать себя с другим человеком и когда сравнение , мы понимаем, не в нашу пользу, у нас начинает вырабатываться определённый гормон, который влияет на самочувствие, Мы так сделаны, что постоянно сравниваем себя с кем то - завидуем. И в этом нет ничего плохого. Миром движет зависть!
Верховный Наставник (191141)
В деревне все злые.