а вы хоть в курсе что "кастрюля на голове" это давно изученное психическое заболевание ?.. люди с этой манией веруют что никто не сможет к ним извне залезть в мозг и никто не узнает их мыслей..

и никто не узнает их мыслей - потому что они отражаются от метала и возвращаются обратно в голову..
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837128)
Если б увидел в реале подобное, меньше всего захотелось бы лезть в мысли)
До сих пор не верится, что кастрюли на башке носили) Что вообще такое возможно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вапщета не кастрюля,а шапочка из фольги
Просветленный (670485)

Божественный Гуру (1272089)
Они так с космосом связываются.
Хранитель Истины (290896)

А где сейчас взять хороший чугунок...