Амеры планировали до СВО разместить пять воен. баз в городах У., в том числе, в Мариуполе, Херсоне...

Разведданные. Мы вообще многое не знаем и не должны знать до поры.
Слыхали?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
Американские базы - они как раковая опухоль.

Или типа как коты и псы территорию метят. Поссут на дерево, и все, территория окучена. И воняет потом по всей округе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
они и в Крыму планировали обосноваться.. ххлы им свою страну готовы были сдать в аренду... за красивую жизнь..
Хранитель Истины (498093)
Эстонская армия. Та самая, которая собралась блокировать Финский залив