Это что за антиквариат,что так дорого стоит?))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393807)
В Питере на барахолке на Удельной полно таких бидонов...сам лично за 100 рублей покупал. Хотя может кто и за 5.000 купит.. дураков хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Это не антиквариат ,а необходимая деталь для самогонного аппарата.. ))
Мудрец (21134)
... за него столько просят.
не всегда это - его реальная цена
Догма...всегда есть два дурака один продает...другой покупает..
Наставник (93172)
Читали, как Ленин сидя в карцерах, из хлеба лепил чернильницу и налив в неё молоко, писал "Что делать" Крупской в Цюрихе?...от...именно в этом бидоне, ему в карцер равелина Петропавловки и передавали молоко...бидона хватало на сутки письма! :-)...реликвия всегда дорога! :-)
Чёта дёшево.
Верховный Наставник (146321)
у меня пара эмалированных найдется, тоже что-ль выставить ? ))