Я эгоистка. Просто мне в моем эгоизме обязательно знать, что у детей всё нормально. И это главное

для моего эгоизма, только так я могу быть счастливой эгоисткой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424828)
а все нормально у детей, это когда вы им ежемесячно десятину оплачиваете?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
у каждого свои критерии счастья. но в основе - любить себя любимого.
Верховный Наставник (242090)
потому что дети воспринимаются как лучшая часть нас и любим их больше себя однозначно
Знаток (327)
Все норм