Зеленский создал совет по «деоккупации» Крыма. А он разве не в курсе, что ещё в 2014г. Крым был

деоккупирован? Ещё в 1991г. состоялся первый референдум в Крыму об автономии Крыма в качестве республики СССР, но результаты референдума были проигнорированы и Крым незаконно удерживался в составе Украины ещё 23 года!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Он газеты не читает(
Канешна не в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301876)

Наставник (74635)
В 2003 году Путин подписал договор, где заявлено об отсутствии территориальных претензий между РФ и Украиной.
Специалист (910)