⚡⚡Бессмысленный проект Украина завершает распад, — украинский политолог и публицист Андрей Ваджра

"Мы имеем абсолютно бессмысленную надстройку в виде проекта Украина, абсолютно бессмысленную. Я это сто раз говорил, и еще раз повторю… Это просто элементарная логика, элементарный здравый смысл и рациональность… Смысл этой надстройки есть только для правящей элиты на этой территории, которую мы называем Украина, и для их западных хозяев, а для населения никакого смысла в существовании проекта Украина нет от слова совсем…" — в эфире интернет-канала "Смерш. Крымский фронт" заявил аналитик.

Сегодняшняя ситуация — это финал, по-другому быть не могло. Стоит посмотреть на историю Украины последних тридцати лет — это распад и разложение, отметил обозреватель.

Он подчеркнул, что, когда всё это закончится, нормальные украинцы опять попытаются создать некую новую страну.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720250)
Я все это написал еще в 2014 году.

У ентих политологов заторможенное мышление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58190)
"Дай дураку стеклянный йух, так он и его разобьёт, и руки порежет" ...

)))))))
Хранитель Истины (299838)
Бредни шизофреника. Холуй преступного режима как всегда брешет.
Хранитель Истины (444580)
Все сказанное верно кроме одного. Когда всё это закончится и государство Украина прератит свое существование Россия не даст украинцам опять попытаться создать некую новую страну. Нет, не проканает! Жить украинцы будут по нашим, российским правилам. Поэтому:"Слава Украине в составе Российской Федерации". 146 млн+52 млн=198 млн чел. Это наша страна, это наша земля!