Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна! И Испании ваши с италиями и Грециями. Как вам Псковская область и моя двоюродная бабушка 95 лет?

Посмотрите какое небо и облака! Берёза, а справа два дуба их отец сажал когда нам с сестрой было 6 и 7 лет. Дубкам 35 лет, или чуть больше.

А это Антонина Петровна бабушкина сестра, ей 95 лет. Дома в Питере не сидится тянет на грядки. В деревню. Движение жизнь!

Её урожай.

Последнее фото это помидоры или перец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228483)
Я бывал в Псковской области, Гена, по службе. Там артиллерийский полигон ВДВ есть, в поселке Струги Красные. Чудесные и красивые места. И чудесные и душевные люди. Вот там живут настоящие русские люди, какими они должны быть в идеале. Твоей двоюродной бабушке здоровья.

Привет, Гена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
последнее помидоры ,листья смотри)
Просветленный (669963)
Бабушке здоровья. )))
Верховный Наставник (167367)
Красота, Гена!
Долгих лет бабушке!
Верховный Наставник (148563)
Бабушка бодрая!здоровья ей!а помидоры ничё,только зелёные...
Верховный Наставник (206647)
слушай!
бодрая крепенькая бабушка!
хоть замуж отдавай!
вот всем бы так!....))
Верховный Наставник (216283)
Красивая женщина! Здоровья ей, долголетия!
И какой великолепный куст любимых мною флоксов! Чудо!