Наркоман-президент Зе-ле-нский подписал указ о создании Консультативного совета по вопросам деоккупации и реинтеграции Крыма и Севастополя

Согласно указу, руководить этим бесполезным органом будет сам президент и он же утверждает персональный состав, согласовав его с премьером.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837637)
Съездил бы что-ли в родные пенаты, отхватил пздюлёв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Донбасс уже отстегнул?)
Верховный Наставник (129682)
Согласно указу, руководить этим бесполезным органом будет сам президент и он же утверждает персональный ОКЛАД, согласовав его с САМИМ СОБОЙ.
Хранитель Истины (309843)
лишь бы не х е ра не делать.... кули не распоряжаться чужой территорией...
Верховный Наставник (135045)
Один австрийский художник тоже перед смертью командовал не существующими армиями...
Хранитель Истины (349781)
вот что бывает, когда вовремя не прокапываются в наркологии
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Опять Влажные Мечты.........