Президент РФ Владимир Путин сообщил, что у России много союзников на разных континентах, и она готова предложить им самые современные типы оружия. Об этом он сказал в ходе выступления на форуме «Армия-2022».

Танки Т62. Беспилотники клянчит по миру. Обстреливает Украину С-300..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6836)
завалим Эритрею аналоговнетами!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
Видел в телеге этих союзников))) уржался. одни угольки и диктаторы
Хранитель Истины (361386)
Ипать-калатить))))
От это ты умныыый....дибил))))))))

Особенно жилеты и каски картонные))
Верховный Наставник (122643)
Хрюн , ты как выпускник Одесского арт училища должен понимать, С- 300, просроченный развалился при пуске и убил, торгоша зерном, осколками.Ну не стреляет он по земле
Верховный Наставник (228809)
Людоеды с копьями?))))))
Он так пистит шоб во рту не воняло)))))
Хранитель Истины (382771)
Если надо кого нибудь убить то все знают к кому обратиться теперь.