а вот и полетели первые ЛОшки ..всем пасибки ... вам прилетели , а куда попали ?мне прям в ЛОб))

Отвечаю Парфенону 36 ))) знаю о чем ты говоришь ,Дрюхин ответ мне тоже понравился в этом вопросе , но я ей дала ЛОшку в другом вопросе и на радостях хочется никого не обделить ))))
Дополнен 10 лет назад
звиняйте ,что не оцениваю ответы , но как вы сами понимаете лимит ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19110)
Не тошнит Голова не кружится?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5832)

✰✰✰

❆ 2 ➸ Уря ! всем спасибо ! жить будем ! :-)

♋ WE LOVE THE MOST VALUABLE LIFE ! - МЫ ЛЮБИМ ЖИЗНЬ - САМОЕ ЦЕННОЕ ! ♋
Просветленный (835959)
Мне прям от Тебя первая и прилетела)
Не представляешь, как приятно)

Были и интереснее ответы, но дело твоё) Спасибо)
До сих пор не могу привыкнуть к кислородному голоданию на пятаки)
Гроссмейстер (6603)
а мне плочему ничего не даёшь...обижаешь мине..