А ведь хорошо, что подвального посадили, а то ведь могло и у нас быть, как в какляндии?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831260)
Да неееее... допрыгался бы так или иначе) Как минимум пенделей бы огрёб за то, что детей под административку подвёл)
Долго с ним нянькались, я считаю)
Читаю, ещё одна курица присядет на 5-10 лет за дискредитацию армии.
Эта та самая, что на Первом с плакатиком засветилсясь, проплаченная сволочь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591937)
Подвальному хорошо: сидит под охраной, а не ледит под плитой.
Наставник (58182)
Я тя умоляю....
Потому и посадили, что Россия - не какляндия...

))))
Верховный Наставник (230775)
Не могло бы. На Украине народ долго обрабатывали и сами они думать не любят
Наставник (96920)
Не могло бы - 2.. В России полно мостов ))
Верховный Наставник (182048)
Путин предусмотрителен и мне это нравится.
Хорошо.
Грохнули бы его, появился бы кто-то новый.
А вдруг умный ?)
Лучше уж такой «главный оппозиционер». Ни рыба, ни мясо который.
Просветленный (516577)
Запросто ,скольким молодым людям задурили головы
Просветленный (720362)
А у нас это уже было.

В 1987-м, 1991-м и 93-м. Со всеми вытекающими.

Так что спасибо, но с нас хватит.

Навальный ориентировался на молодежь, потому что молодые люди любят бунтовать против всего в принципе. Такой менталитет. Я сам был таким, и кстати... слегка остался таким.
Но мой сын например отнюдь не сторонник таких методов. У него башка наполнена нейронами и аксонами, а не Секс Пистолс (как у меня в мое время).

У меня есть статья, откуда появляются бунтари, террористы, и т.д. Могу дать почитать. Вкратце: если у человека все ОК по жизни - дом, работа, зарплата - то ему собственно не из-за чего бунтовать.
Разумеется, есть идеалисты типа Карлоса Шакала (богатые массовые убийцы). Но они редкость.
Наставник (39355)
Это ни о чем, у вас там оголтелых хватает и без того несчастного сисяна, *андеровцы нацистские для них "хорошие" это днище дна донного, вы их жалеете а они если дорвутся до власти никого не пожалеют. Я такое раз уже видел почти из окна ( мда...