Уважаемые курвы из Одессы и далее окраины. Объясните своему президенту как пройти на куй, так как это чмо не знает русского языка, а вы там постоянные гости, то дорогу прекрасно должны помнить у

Укажите ему точный адрес и нарисуйте схему прохода туда
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70645)
Как они объяснят - то? У них рты заняты... И нет, не фруктами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225489)
уйипись говой апстенку. Да-да, сразбегу! вот так.
Хранитель Истины (302879)
За русским военным кораблём вас уже послали)) вы почему ещё здесь?))
and
Верховный Наставник (212320)
..."как пройти на куй" очень скоро расскажут российскому "президенту"...
И даже проводят его под ручки.