Во всем мире простой человек обездолен, несмотря на то, что он не хочет это признавать. Признать это - первый шаг, но мало кто захочет делать второй шаг?

Второй шаг - это начать шевелиться, думать и работать по другому. А лень людям думать.
Я сама такая же.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ты Уж Такого Себе Надумала, Аж Страшно Становится, Ты ж " Духовно Развитый " Женщина-Педераст!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99752)
В чем Вы обездолены?
Хранитель Истины (299838)
И только российские потреоты живу афигенно потому что у них есть Путин, который их грабит и убивает.
Хранитель Истины (305615)
мне больше делать нечего, как думать про бомжей....
Верховный Наставник (167377)
Закон природы

and
Верховный Наставник (210653)
...в общем, у вас ошибка на шаге "е2-е3"... ))
работать по другому – это либо быть ценным наёмным работником, либо использовать труд наёмных работников.
Но и в этом случае вы будете "обездоленным" либо со стороны государства, либо со стороны нанимателя.
При самом благоприятном раскладе на ваше благосостояние будут трудиться другие "обездоленные работники",
с точно такими же мыслями в голове...

Верховный Наставник (227351)
Надо убивать укропов.