Бегущие по граблям.....

Via.
Ничему их жизнь не учит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98828)
Генри Киссинджер: «США находятся на грани войны с Россией и Китаем».

Бывший госсекретарь США считает, что современный мир находится на грани войны и нарушения равновесия. Об этом он сообщил в интервью газете The Wall Street Journal:

«Мы находимся на грани войны с Россией и Китаем из-за проблем, которые мы отчасти создали без какого-либо представления о том, чем это закончится или к чему это должно привести», — сказал Киссинджер, отметив, что к Украине нужно относиться как к члену НАТО.

Ни убавить, ни прибавить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39555)
Пускай летят
Хранитель Истины (374941)
Всему она их учит... это планомнрные рассчитанные провокации...
Я не знаю ДЛЯ ЧЕГО но нынешнее руководствр США спланированно ведёт Цивилизацию к ядерной войне...
Есть подозрение что они уверовали что в этом конфликте они не пострадают...