Шалом в хату господа агрессивные ори-террористы! Местная свинья, не может ли оно оказаться Хрюнналием Трухановым!? Может это лысый черт тут топит за каклостан?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70639)
И тебе привет). Я вообще подозреваю, что это Арестович сам сидит тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39511)
Оправдывать *андерложников нацистских, это стопроцентное психическое расстройство. Нормальный человек таким заниматься не будет никогда
Просветленный (518108)
Местная свинья это просто местный бездельник ,который тут развлекается