Ливеру и какло для запоминания+

Сведения разведки о противнике засекречиваются и передаются в шифрованном виде только тому адресату, для которого они предназначены. Получатель и источник несет прямую ответственность вплоть до уголовной о сохранении в тайне содержащейся информации. Лоточница, это тебе в том числе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39491)
Да пошли они на * . Это ещё может, кто не видел, как выносит ракета, может и есть сомнения, а кто видел как оно * тому все понятно и ясно, что будет и чем, это все закончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250436)
журна ш люшек гнать ссанной тряпкой с ЛБД, сука берёт интерью у музыкантов , светит адрес улицы дома, через 5 минут прилёт именно туда.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
" Халя- Зе ле , Докладываю: Скорей Всего, Парад ПОБЕДЫ , Будет в Киеве, ШЕФ, УСЕ ПРОПАЛО........"
Наставник (70639)
Да они и 10% не поняли ничего из вышенаписанного)