Украинский журналист и телеведущий Корчинский призывает нанести превентивный удар по Запорожской АЭС, чтобы вызвать ядерную катастрофу. При этом он понимает , что пострадают и Россия и Украина , и Турция и Европа . Но другого выхода он не видит . Иначе же

Иначе жертв будет ещё больше!

Он больной?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131897)
скорее всего.

кому-то выгодна массовая истерия, которая последует от этого его заявления.

и не США тут виной.

а тот, кто написал ему текст или на кого он работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Какой он журналист...Он стоял у истоков всего фашисткого на Украине
Наставник (39383)
Это он не первый раз говорит и он такой не один. Это вот и есть одна из причин, зачем разбирают нацистское государство. Все справедливо, все честно.
Верховный Наставник (174497)
Это однозначно идиот,которого нужно изолировать и принудительно лечить.
Верховный Наставник (232121)
Они думают как в 86м кинутся все их спасать. не кинутся к сожалению.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Лишь Бы Пиzдануть, Очередной Популизм, Он, Даже Не То, Что Сбежать, Пукнуть Не Успеет, в Случае Удара По ЗаАЭС........
Верховный Наставник (221471)
Дурак малообразованый, пущай по Хмельницкой ипанут, она ближе
Верховный Наставник (128260)
В США придумали способ, как свести на нет успехи с...
В США придумали способ, как свести на нет успехи спецоперации
Верховный Наставник (141153)
Крыса сдрыснет за океан, а вы украинцы подыхайте и страна прахом.