А мнения Литвы о Украине вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
весьма убедительный дятька.
фильм понравился уже тем, что ясно : Запад хорошо знает ситуацию, не смотря на закрытие росс-сми на их территориях. это радует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Монопенисуально.
.
Советник (3898)
Достаточно знать мнение Прибалтийских стран о Натовских вояках.
Верховный Наставник (172746)
Он правильно говорит. Конфликт исключительно внутренний.
Во всяком случае мнение Роландаса Паулаускуса мнение всей Литвы не отражает
например в Беларуси большинство граждан 66% выступает за вхождение Крыма в состав РФ, а я лично против, а я ведь тоже гражданин
Мнение лизунофф НАТО не аФФторитетно
Наставник (52565)
Меня мнение Литвы не интересует.Там все лизуны НАТО.