Если в каждом ответе дяди присутствует оценка от одной и той же тети..Это о чем вам говорит???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне тоже ничего особенного не говорит. Просто наверно люди знакомы, симпатичны друг другу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
о твоём любопытстве))))))))
Наставник (27886)
тётя любит ставить оценки, вероятно её мечта стать учительницей так и осталась мечтой)
Мудрец (12820)
Может это говорит о.... дружбе, симпатии или одинаковом взгляде на вещи или события.)
Иногда все проще, чем мы себе можем напридумать.

Мне это ни о чем плохом не говорит.)
Ни чо.......
Наставник (68610)
Да ни о чем не говорит, Игорек все сказал, не переживай, Ты хорошая )))))))) .