Президент Украины Владимир Зеленский теряет поддержку Запада из-за своего нежелания идти на территориальные уступки ради сохранения мира на Украине. Об этом сообщает английская разведка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342954)
на Западе наркоманов вообще-то не уважают

з.ы. вы его хоть прокапывайте иногда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Власти" Украины -- это американские наймиты, которым плевать и на народ, и на ВСУ. Их задача --- вносить разлад между Русскими и Украинцами в угоду звёздно-полосатому хозяину и грабить Украину под аккомпанемент радикальных бан-деровских псов.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Верховный Наставник (231873)
Он ничего не решает. Посмотри на этот фейс от 12 серпня

https://m.youtube.com/watch?v=XGy6tzCNHow