Почему до сих пор в ООН лысая салупа Небензя?+

МИД Черногории официально объявил посла РФ в стране Владислава Масленникова персоной нон-грата

У Масленникова осталось шесть дней, чтобы покинуть территорию государства. Помогал строить путинский концлагерь? Пора и пожить в нём.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
еретик....а почему ты поклоняешься вместо Богу Истинному.... языческому божеству либеру.... ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)

Верховный Наставник (129852)
Небензю специально выбирали. Такая отвратительная внешность это как бы лицо государства