_
Советник (4862)

До моей обожаемой любви 3 000 км. У меня нет денег совершить этот переезд. Я слабак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет ничего случайного, все случайности закономерны.
И ты не слабак, ты - живой человек со всеми вытекающими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4887)
Вот раньше были времена
пешком ходили.
Значит, она не сильно обожаемая в таком случае.
Советник (3136)
Не переживай. Скоро деньги будут у всех. И у тебя.) Желания двигают потоки денег в нужном направлении))
Советник (2803)
иди в лаптях и на перекладных! ( автостопом, по-модному)
Наставник (56544)
не обязательно, может просто воздержавшийся
Мудрец (14704)
Да нет,ты просто ни понял,тебя в любовь назначили как-раз из-за такого расстоянья,чтоб не примчался и не помешался от ревности что-опоздал...