Зачем Россия захватывает новые земли если даже на старой земле дорог не может построить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90759)
Жадность и тупорылое имперские величие ... Сам деб...ил-деб...илом, зато земли много))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210550)
не захватывает..а освобождает!
\ от всякава амна и *ской нечисти...\
Это мания с принципами больного yбл@дка
Верховный Наставник (111744)

Верховный Наставник (116918)
Так у хох_лов и заберем асфальт себе.))
Наставник (70585)
Во-первых, не захватывает, а восстанавливает историческую справедливость, а, во-вторых, песня про дороги сейчас практически не актуальна)
Верховный Наставник (213460)
Россия возвращает подаренное сестренке, сыгравшей как публичная девка.
Ты и есть россия.... вопросы себе
Наставник (70522)
на войнах утилизируют излишних молодых и здоровых людей. все войны договорные.