В жару нужно пить томатный сок! Солёный. А не пивас и не квас....у-двас. А после 22.00 можно ++

уже пить всё....даже водку. А вы что пьёте когда +29 в тени???? И полное безветрие???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427249)
Воду минеральную пью без газа и кефир обезжиренный и еще чай зеленый. А насчет томатного сока это в точку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ликер "Шасси"
Или коктейль"С у ч и й потрох"
Хранитель Истины (337050)
Минералку, можно холодный чай. А я вообще люблю в воду выдавить лимон и чуть сахарного песка. Типа домашнего лимонада. Прекрасно!
Хранитель Истины (426614)
Вода,чай,кофе
Хранитель Истины (257004)
В жару чаще всего пью воду и теплый зеленый чай
А вечером можно и моего любимого томатного сока
Верховный Наставник (164086)
Квас... а чаще кидаю листочек мяты в кипяток и потом в стакан лишь доливаю воду..цедю так полдня.