Скажите, а реально цены в магазинах снизились? Товаров стало больше, а кормов для животных, просто

огромный выбор. И все такие дешевые. А наполнитель для тапкоссанцев вообще копейки стоит. Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (257079)
Снизились у тех, кто сутками смотрит пропагандон-каналы и живет инетной жизнью
А кто живет реальной жизнью, такого не наблюдают
На хлеб и молочку цены поднялись на 15%
Да и на услуги ЖКХ 3 раза повышение в год только слепой не увидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
ага))и на пенсию можно поехать на две недели в отпуск к морю))
в Италии пенсия 1500 евро..а у нас....
Верховный Наставник (169975)
А ты все ноешь)
Наставник (70645)
Корма и наполнитель никогда дёшево не стоили если что). Мясо, яйца, овощи, молочка и колбасы реально подешевели. У нас, например, яйца стоили 90- 110,сейчас максимум 64.,мясо (свинина) максимум 300,картошка 20 рублей за кг, молоко 150 рублей 3х литровая банка (фермерское). Химия подорожала заметно, но не критично.
Хранитель Истины (428265)
Переводите своих на натуральную мойву
В крнмлёвском кафе коммунизм
Хранитель Истины (449285)
Кормов много, наполнителей тоже. Но, похоже, ты перепутала. Ведь тебе в твоем возрасте нужен не наполнитель, а памперс.
Верховный Наставник (100787)
Конечно, все подорожало
Но если об этом постоянно говорить, то можно свихнуться
Не понимаю - зачем такие мысли?
То, что тут указано было - обычный сезонный показатель. При этом цены по сравнению с прошлым годом больше раза в два в тот же сезон. А в целом тенденция такова: "...Доля наших трат на продукты питания постоянно увеличивается в течение последних двух месяцев. Такую тенденцию можно объяснить общим снижением доходов населения, отказом от покупки непродовольственных товаров и доминирующим стремлением к экономии
Рост расходов на продовольствие заставляет усомниться и в официальной статистике почти нулевой продовольственной инфляции. Росстат именно об этом и говорит.
За два месяца доля расходов семей на питание в России поднялась выше 30%, ... затраты на продовольствие растут на фоне официальных отчётов о снижении цен на некоторые виды продуктов питания.
"Чиновникам из Росстата я бы предложил сходить в народ, – отметил обозреватель Юрий Пронько, – и сказать обычным людям, домохозяйкам, отцам, мужьям, матерям, бабушкам, дедушкам, что нулевая инфляция. Если отделаются только матом, будем считать, что им повезло. Я даже готов пойти вместе с ними".

Читать полностью: https://www.km.ru/economics/2022/08/10/rosstat/899...
Верховный Наставник (183077)
Меня импортозамещенная бытовая химия бесит, качество нулевое
Наставник (82138)
В Бетховене полки полупустые. Нет Ми-ми, нет Гурмэ и много чего ещё. Пурина наполовину сократила присутствие.
Стихи сочинили.

Плачет Лиза в коридоре.
У неё большое горе.
Путин злой у бедной киски
Утащил Ми-ми из миски.