Ну что, дефолт? +++

Международные рейтинговые агентства Fitch и S&P понизили долгосрочные и краткосрочные рейтинги Украины в иностранной валюте в связи с договоренностью об отсрочке платежей по внешнему долгу до 2024 года
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Нету уже никакой Украины есть б а н д е р о-фашисткий режим поставленный британо-американцами а государства как такового нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
А его там ещё не было разве?))
Верховный Наставник (207240)
а ничего, что в стране военные действия? разрушена вся инфраструктура. А что там у нас? рост экономики? Цены в магазина снизились, зарплаты выросли?
Просветленный (646813)

Наставник (99130)
подумаешь, какая малость! пфе... зато на Украине выпустили подушку-обнимашку с фото тамошнего президента. между прочим. со сменной наволочкой!

привет, Кысунь! возвращайся взад!!! неча здесь торчать!
не, ну а чего...сначала дефолт, потом признают банкротом и опа! все долги сгорают)))
и опять весь мир с ними и опять можно в долг брать)))