У нас на днях погиб мужчина

Водитель автокрана, ему дали 19-летнего стажера, он в первый день жаловался, что мальчишка безбашенный...я знаю, потому что это свекр знакомой...на второй день этот мальчишка отправил на тот свет мужчину, голову собирали по частям...как этому мальчику жить дальше? Понятно, что мужчину жаль, но уже ничего не изменить, а у этого дитяти дизнь впереди

Это фото той аварии
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
ответит и он за это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29156)
посидит... поумнеет... о_0
Верховный Наставник (210240)
Ничего ему не будет тому мальчишке
Мало ли чего бывает в жизни, просто несчастный случай
Верховный Наставник (183599)
Если адвокат будет хороший, дадут условно.
Но я за то, чтоб годик посидел посидел в СИЗО, мучаясь, ожидая приговора. Может в душе что-то изменится, раз башки уже нет(

У меня такой же знакомый есть - без башки на дорогах! Рано или поздно это аукнется. Жаль окружающих его водителей и пассажиров. Внушаю ему каждый раз при встрече, что водить - не для его психотипа. Он рисковый и при этом риск глупый, какой-то детский, хотя мужику за 45.