Сил моих нет! Мама мне прислала фотографии

Во-первых, вот скажите мне, н а х у я сажать картошку в снег первого мая, если можно посадить первого июня в теплую землю?

Ответ б лять: ЧТОБЫ В СУББОТУ 13 АВГУСТА 2022 ГОДА, КОГДА МНЕ СРОЧНО СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМО БЫТЬ НА РАБОТЕ, ПОЙТИ Б ЛЯТЬ КОПАТЬ КАРТОШКУ ОДНОЙ ЧТОБЫ ПОТОМ ВЕСЬ ГОД НЫТЬ КАКОЙ УМНЕЕ Х У Е В Ы Й СЫН!!!!!

я говорю, е баный б лять в рот, мало того, что ВСЮ ЖИЗНЬ ТЫ МЕНЯ ЭТОЙ КАРТОШКОЙ СПЕЦИАЛЬНО ЗАЕ БЫВАЕШЬ ВЕСНОЙ, ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ!!!! ТАК ЕЩЕ И ДО ДЕТЕЙ МОИХ ДОБРАЛАСЬ!!!!!!!!

это СПЕЦИАЛЬНО б лять!!!!! Чтобы только мне на зло!

Я говорю мам, мне с тобой и врагов не надо!

Она: НЕ ХОЧЕШЬ, не копай!

и самое страшное, что она меня сначала спровоцирует, выведет всяко, потом я по-любому наору на нее, а когда она помрёт, потом ещё буду мучиться!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715073)
Как говорила сестра моей прабабушки "Это жиСь такая, кажНый дЁн, что-нибудь не так"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309732)
сколько соток у вас огород? пара мешков наверное и ты орешь на весь свет.... радуйся, что картошка уродилась...))))))))
Верховный Наставник (170189)
Привычная форма заботы о детях - насилие. Мама знает, как лучше..
Моя тоже тут уговаривала меня поесть ее вкусное смородиновое желе. Чуть ложку мне в рот насильно не запихнула. Мои ответы спокойным тоном. "Я нк голодна", "я сейчас нк хочу сладкого", "ты знаешь, что я не люблю и не ем почти варенья и соленья" привели лишь к тому, что она попыталась насильно запихнуть мнк в рот ложку с этим смородиновым желе.
Я знаю, что вкусно.
Знаю, что любит меня.
Хочет лучшего для меня.
Я благодарна ей, что делает для меня.

Поколение такое .... Ладно уж
Наставник (77273)
Можно же нанять кого-то чтоб выкопали, если ей так хочется, растить
Верховный Наставник (154100)
а дочка вон не орет.а пашет молча))
Так перестань брать у неё картошку.
И брат пусть не берет.
На себя одну она и сажать будет минимум.
Просветленный (534377)
Инихавари. Лучше бы цветов посадила)))
Сколько там стоит эта картошка, чтоб так убиваться.
Хранитель Истины (426925)
Честно? Не понимаю проблемы....своя картошка в разы вкуснее....маме дают в Питере свою картошку,она в Финляндию её везёт.....дитя войны,картошка,хлеб-это её главная еда,говорит-такой картошки в магазинах нет.....
А у детей куча энергии....бабушке помочь-святое дело....заодно к труду приобщится...у меня племянники сажают картошку,есть участок-пусть пользу приносит
И вот чего ты бесишься? Просто помоги маме,в чём она просит.....это её хобби,образ жизни....
Наставник (30378)
Зато дочке будет что вспомнить кроме посиделок у телефона и планшета всей семьёй
Просветленный (503064)
очень вписалась дочка в интерьер огорода))))
Верховный Наставник (109383)
Это манипуляция

А у нас Маман жила пол лета
Тоже учила меня правильно жить, особенно с мужем

Но я выдержала испытание
И ты крепись !!!
Верховный Наставник (144373)
У меня мама такая же, доигралась в агрария до больницы, до сих пор ходит на лечения.
А я вместо неё сейчас демобилизована на борьбу за урожай!
Кроме меня некому! "Всё равно мне в отпуске делать нечего!"
Верховный Наставник (162466)
если умножить твою зп/ч -на кг этой картохи...ТО
золотая выходит)))))

найми ей таджиков -будет дешевле!!!
Верховный Наставник (178257)
У тебя вообще то брат есть, пусть он копает