Хыллоу Пиплы)) Море копала)) Лес валила)) А вы чем похвастайтесь??? Аааа.... а ну давайте говорите, что без меня тут творили-делали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (122475)
Спал долго. Кофе пил сам. Курил на кухне. И у камина. Пил коньяк и портвейн. Виски кончился (в магазине). Ел магазинные пельмени (один раз, второй не смог). Жарил в камине свинину (один раз забыл и сжёг, второй раз украл кот). Соромных девок не водил (страшные, и они, и триппер). Давай уже порядок наводи, надоело так.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Ещё в то время я с украинцам и копал черное море...Таня здравствуй
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (175219)
Я пообещал присутствующим только поздороваться)) С возвращением, ангел мой!!!
Просветленный (518363)
Что-то быстро ты вернулась .Ну и что теперь когда на море можно будет ехать отдыхать?
не все горы снесла, что-то осталось?
Хранитель Истины (397334)
здесь у нас только море вопросов - да и то в жару обмелело как-то... ))

приветики, Таня!))
Хранитель Истины (257079)
Да ты только работала и работала)))
А отдыхала-то когда
А у нас все с переменным успехом)
Хранитель Истины (278927)
А я за тобой наблюдал
БодреГа Танюшка
Верховный Наставник (202322)
Хорошо отдыхать на своей реке, никуда не надо ехать далеко. Своя, хоть не большая яхта. Привет красивая
Наставник (56353)
Как всегда, я отдыхал

Гроссмейстер (8336)

мороженое ели))
сос!!кучилися ))

Хранитель Истины (344047)
Нужно еще горы насыпать !!

Верховный Наставник (137490)
Как обещали, тебя ждали)))
Привет, путешественникам)))
А я на своём Финском заливе отдыхала.

Хранитель Истины (253704)
где Танька была чё видала расскажи интересно ведь

! мы пока живы и здоровы!
Знаток (440)
тосковали ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Бои Местного Значения!