Ученик (116)

вы располагаете людей к себе? Люди к вам тянутся? Вот от чего порой совершенно двое незнакомых людей, впервые видящие друг друга и обнимутся, а есть те, кто давно друг друга знает, наблюдает, видит, но даже не здороваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (742442)
Да. Если мы с тобой окажемся рядом на улице и ты будешь выглядеть,как всегда цивильно,а я наряжусь в куй бомжовый- подойдут всё- равно ко мне.
Тянутся. Яб самаб к себеб тянулась бы))
Потому,что очевидно)