Те кто живет в Омске и гадит на украину, расскажите что у вас там дома сами по себе падают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)

россиян не волнуют проблемы собственной Родины.
это как плохие дети не переживают из-за болезни матери, им соседка важней

великий народ, носитель духовных ценностей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Расскажи нам заднеприводная как ты умудрилась просрать своё очко.
А у нас в Челябинске алкаш в канализационный люк провалился и 6 часов по горло в дерьме просидел.
Верховный Наставник (230209)
Сам то где живёшь.
А смысл вам переживать за Омск?)
Ладно бы сами жили иначе.
А то нищеброды из засаленных халуп пытаются троллить новостями из РФ.
Да, плохого много.
Но у вас-то не лучше )))