Патриоты России какие эмоции вы испытываете при просмотре этого видео?

от 10 марта 2022 кажется или у вас на бескрайних просторах где-то и в августе снег лежит?)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Алкашня россиянская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
😂😅сказаа мужик ответовский..
Отой серий..
Верховный Наставник (186787)
никаких эмоций не испытываю
Верховный Наставник (174497)
Сала ус раине!!! Деб илам сала!!!

Меня сложно,оч сложно назвать патриотом))Но! Вы,идиоты! Когда пытаетесь укусить ко го то за джопу,перестаньте сосать чужой член!
Верховный Наставник (148620)
А твое то какое дело что мы там испытываем?!на вас пи до расах обезьянью оспу испытывают,а вы все о России переживаете...